Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Тихомирова Марина Викторовна директор образовательного учреждения
  2. Коваленко Светлана Владимировна заместитель директора
  3. Козлова Ольга Алексеевна заместитель директора
  4. Никулина Татьяна Михайловна заместитель директора
  5. Пестрякова Татьяна Леонидовна ведущий специалист
  6. Судникова Снежанна Викторовна заместитель директора
  7. Татунова Наталья Александровна заместитель директора
  8. Харченко Елена Ивановна заместитель директора

Педагогические работники образовательной организации

  1. Адюнина Антонина Алексеевна учитель
  2. Белобрагина Виктория Викторовна учитель
  3. Бицадзе Нато Валерияновна учитель
  4. Вашанова Людмила Ивановна учитель
  5. Витер Диана Геннадьевна учитель
  6. Волкова Елена Юрьевна учитель
  7. Головина Ольга Ивановна учитель
  8. Горемыкина Майя Валентиновна учитель
  9. Губанова Ирина Васильевна учитель
  10. Денисова Любовь Владимировна учитель
  11. Драган Дарья Андреевна учитель
  12. Егорова Алла Юрьевна учитель
  13. Ерофеева Светлана Алексеевна учитель
  14. Ерошина Елена Иосифовна библиотекарь
  15. Жирнова Ирина Михайловна учитель
  16. Запенцовская Елена Тихоновна заведующий библиотекой
  17. Иванцова Надежда Павловна учитель
  18. Илюшкина Валерия Алексеевна учитель
  19. Кабакова Людмила Прокофьевна педагог-психолог
  20. Карагодина Елена Валериевна учитель
  21. Кожевникова Дарья Александровна учитель
  22. Колева Евгения Димитъеровна педагог-организатор
  23. Кондратова Лариса Валентиновна учитель
  24. Кочнева Маргарита Владимировна учитель
  25. Лапыгина Светлана Шевкатовна учитель
  26. Минькова Оксана Владимировна преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности
  27. Мустоян Гуло Нукриевна преподаватель
  28. Мустоян Ирина Гасановна учитель
  29. Назарова Надежда Михайловна учитель
  30. Николаенков Сергей Николаевич учитель
  31. Обыденных Людмила Алексеевна воспитатель
  32. Павлова Ольга Владимировна учитель
  33. Паршенцева Наталья Александровна учитель
  34. Пастухова Дарья Сергеевна воспитатель
  35. Петрова Евгения Владимировна учитель
  36. Полоскова Елена Владимировна учитель
  37. Прокопеня Елена Борисовна учитель
  38. Резчиков Никита Константинович педагог-организатор
  39. Робулец Лилия Анатольевна учитель
  40. Савчук Юлия Анатольевна учитель
  41. Сазонова Елена Владимировна социальный педагог
  42. Сальникова Юлия Сергеевна учитель
  43. Серая Ксения Амирановна учитель
  44. Смирнова Александра Геннадьевна учитель
  45. Соколова Ольга Владимировна учитель
  46. Столярова Надежда Александровна учитель
  47. Стрельникова Надежда Витальевна учитель
  48. Сукач Оксана Васильевна учитель
  49. Тихомирова Татьяна Сергеевна учитель
  50. Тихоновская Наталья Борисовна учитель
  51. Фащенко Ирина Анатольевна учитель
  52. Хасанова Альфия Рафкатовна учитель
  53. Черникова Виктория Викторовна учитель
  54. Чернова Дарья Алексеевна учитель
  55. Читайкин  Илья Викторович учитель
  56. Шеина Светлана Васильевна учитель
  57. Якутина Александра Борисовна учитель

Иные работники образовательной организации

  1. Алексакова Нина Владимировна инженер
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 20
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»