Объединения дополнительного образования

Вторник 14.10 – 15.55

Каб. № 5

Подростковый возраст-это "возраст врастания индивидуума в объективный и нормативный дух данной эпохи" ( Э.Шпангер).

Подросток ищет свое место в окружающем мире. Для него важна любая возможность найти свое пространство для самовыражения, быть услышанным и понятым сверстниками и взрослыми. Чаще всего, имея некоторые представления об окружающем мире, ребенок еще формирует свое понятие о нем. Таким образом, восполняя недостаток информации, общения между сверстниками, потребности в неформальном, внеурочном занятии ребятам предлагается создание школьной газеты.

Образовательная программа

Содержание дополнительных общеразвивающих программ и сроки обучения по ним определяются образовательной программой, разработанной и утвержденной организацией, осуществляющей образовательную деятельность. Программа дополнительного образования детей, как правило, включает следующие структурные элементы: титульный лист, пояснительную записку, учебно-тематический план, содержание изучаемого курса, методическое обеспечение дополнительной образовательной программы, список литературы.

Юный журналист

«Победитель. Лето 2018»