Митинги 7 и 8 мая

07.05.2018 состоялся митинг у мемориальной доски Героя Советского Союза Ершова П.В. Митинг организовала руководитель музея им. Карбышева Запенцовская Елена Тихоновна. В митинге приняли участие более 70 учащихся МБОУ "Нахабинская СОШ №2", гости митинга: Шалыгин Анатолий Александрович - заместитель начальника территориального управления Нахабино, Трубаров Владимир Иванович - участник ВОВ, Андреев Владимир Николаевич - заместитель председателя Совета ветеранов Нахабино, Малышев А.А. - ветеран Вооруженных сил¸ жители пгт Нахабино. Юные карбышевцы несли вахту памяти у памятной доски Ершова, возложили цветы к памятнику 300 – летия инженерных войск и памятной доске Ершова.

08.05.2018 состоялся митинг, посвящённый памяти Д.М. Карбышева, в котором приняли участие все учащиеся 5-11 классов, педагогический коллектив, гости: Пшонкин Михаил Юрьевич - заместитель начальника территориального управления Нахабино, Андреев Владимир Николаевич - заместитель председателя Совета ветеранов Нахабино, Васильев Николай Семенович - участник ВОВ, Мельникова Валентина Егоровна - труженник тыла. Учащиеся почтили память минутой молчания всех павших в боях, не вернувшихся с полей сражений, память генерала Д.М. Карбышева. Завершился митинг общим исполнением песни "День Победы"

В этот же день прошло традиционное посвящение в Юные Карбышевцы. Учащиеся выпускных классов передали свои полномочия молодому поколению.

Фотографии с этого митинга можно посмотреть здесь

09.05.2018

«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»